Нормальная ли флора влагалища?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после приемов антибиотиков у меня появилось жжение во влагалище. Делала узи малого таза, у меня там всё хорошо. Сдавала анализ фемофлор скрин. Лечилась свечами бетадин и тержинан, как выписывал мне гинеколог. Мне не помогло.
Вот здесь фотографии анализов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2023 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-03 13:52
Здравствуйте! По анализам норма