Нормальная флора (цистит)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Атопическая бронхиальная астма, сезонная аллергия.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат мазка на флору.
Появился цистит после полового контакта (до этого был перерыв в месяц). Решила проверить геникологию.
Муж делал анализы на ИППП, все хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2022 года

3 ответа

Елена 2022-03-29 22:41
Спасибо большое за ответ, Маргарита Гегамовна!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-30 07:30
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)