Норма жидкости
Спрашивает: Алекса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемые доктора. Пожалуйста подскажите - норма жидкости 30 мл на кг веса. В эту норму нужно учитывать все напитки (чай, кофе, вода, цикорий, каракадэ)? И за сколько до сна не пить чтобы не было отечности и не вставать в туалет ночью?
1 ответ
Добрый день. Да, вся жидкость. Надо разбираться в причинах отеков и ограничивать соль