Разница в количестве жидкости
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, Ольга Александровна!
Давно мешают спать по ночам походы в туалет. Причём наполняемость МП в норме, мочеиспускание тоже.
Делал замеры по выпитому/вылитому, опорожняю на 300-500 мл больше за день. Раньше, когда выпивали в компании пиво, замечал что пока люди вокруг меня сходят один раз, то я 3-4. Сделал общий анализ мочи, фото подгрузил. Скажите, это нормально? И если нет, то какие шаги необходимо предпринять?
Спасибо за ваше внимание.
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 августа 2020 года

3 ответа
Здравствуйте, анализ мочи у вас в норме, нужно в первую очередь проверить простату, а также гормоны щитовидки и адг, исключить сахарный диабет и инсулинорезистеность
Александр 2020-08-27 11:48
Благодарю за ответ.
Забыл написать про ноющую боль с правой стороны чуть выше поясницы. Она бывает на полный МП, после опустошения пропадает.
Подскажите, на что нужно обратить внимание?
На полный мочевой пузырь боль может говорить о рефлюксе, нужно сделать динамическую нефросцинтиграфию, чтобы его обнаружили