Норма утрожестана перед переносом

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация.
Готовлюсь к крио переносу который состоится 09.02
За 5 дней до переноса доктор сказала вставлять Утрожестан 3*200, т. е сегодня, как бы 3 день, но я пропустила 1 ый день. По причине что назначения доктор сделала только в 15: 00 и я по приезду домой сразу вставила, и больше не стала, думала что нужен промежуток.
Получается первый день я получила всего 200 вместо 600, скажите это критично?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Грицько Елена Николаевна
репродуктолог 2022-02-07 16:35
Здравствуйте, Людмила! Не переживайте, это совершенно не критично, ко времени переноса у вас будет достаточная концентрация утрожестана.