Норма тромбоцитов во 2 триместре

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в жк сделали анализ крови. Тромбоциты 355. Какая норма для беременных? Гинеколог поставила диагноз тромбоцитоз. Фотографию прилагаю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-27 18:29
Здравствуйте.
И для беременных, и для небеременных- до 400 тысяч. Вам нужно сдать для контроля
общий анализ крови с подсчетом тромбоцитов наиболее точным методом- по Фонио.
Всего хорошего.