Норма размера зрачка у ребенка
Спрашивает: Юлияxxx
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, были у офтальмолога 3 месяца назад, все было в норме. Записались через неделю. Скажите, пожалуйста, какой в норме зрачок у ребенка 4 лет? Заметила, что при одинаковом освещении он всегда немного больше, чем у меня. И еще, немного всегда показывала мультики, все было нормально. Пару дней как у дочки после 2 минут просмотра начинают слезиться глаза, не сильно, но увлажняются и видно, что это дискомфорт. Перестали смотреть, но иногда бывает, когда она рисует или внимательно что то делает. В первые дни, когда еще смотрела мультики было часто, сейчас пореже, но все равно проблема остается. Начиталась про глаукомы и опухоли. Не нахожу себе места. С чем это может быть связано?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! Пройдите определение остроты зрения и рефракции глаза