Норма ли это?

Спрашивает: AnnMary
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, недавно ходили с классом на медосмотр. Пришли результаты анализов. Хотела спросить норма это или нет?
Анализ выделений
Влагалище: лейкоциты 1-2; эпителиал. Клетки 5-6; др. Флора+++; трихомонады +остальное не бнаружено; написано здорова, но меня пугает + возле трихомонады.
Скажите, пожалуйста все ли нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

3 ответа

Добрый день, у вас выявлены трихомонады, это инфекция которая передается половым путем, и может вызывать воспалительный процесс в органах малого таза. Вам необходимо пройти противовоспалительное лечение вместе с половым партнером
Платная консультация
AnnMary 2016-12-24 20:18
Но мне 14 лет и я не живу половой жизнью, и у меня ничего такого не было, у меня даже парня нет. Может ли это быть ошибкой, в карточке написано что здорова а + возле трихомонад есть
Добрый день, тогда трихоморады не могут быть вообще, это ошибка