Норма или патология

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4,5года
Здравствуйте, Доктор! Дочка время от времени, где то раза 3-4, говорит, что при движении головой, в голове трещит, чувствует какой то треск. Что это может быть? В целом всё хорошо, никаких нареканий нет.
Добавлен: 25 ноября 2021 года

3 ответа

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-11-26 08:15
Здравствуйте, понаблюдайте за ребёнком, как правило ничего серьёзного, в этом возрасте дети выдумщики, если что-то вас насторожит, обратитесь на очный приём к неврологу
Елена 2021-11-26 09:34
Мрт не нужно?
Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-11-26 12:32
На данный момент нет