Норма гормонов по анализам

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня цикл 36 дней. Периодически он сбивается. Планирую беременность. Последняя менструация были очень сильные боли в первый день. Сдала анализы на гормоны на 6 день цикла. В прикрепленном файле результате анализа на гормоны и календарь цикла. Подскажите, пожалуйста, все ли в норме и можно ли забеременнеть с таким циклом и гормонами
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-19 14:14
Здравствуйте. Анализы на гормоны в норме. Цикл 22-5о дней - не вариант. А вот 36-38 можно считать нормальным
Платная консультация
Ирина 2017-04-19 14:19
Спасибо!