Норма гормонов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите, пожалуйста, в норме ли гормоны? Сдавала на 3-й день цикла.
Есть вероятность забеременеть?
Теги: на какой день цикла сдавать гормоны женские
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-22 08:24
Здравствуйте. Анализы не в норме. Понижен эстрадиол, повышен ЛГ в сравнении с ФСГ
Платная консультация
Ирина 2020-01-22 09:40
Спасибо. Привести в норму эти гормоны можно только медикаментозными препаратами? Самостоятельно они не восстановятся? Мне необходимо сдать ещё кортизол, прогестерон и эстрадиол на 22-23 день цикла. Есть смысл их сдавать? Или сразу идти к врачу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-22 10:00
Есть смысл все сдать. И принять решение о медикаментозной коррекции по результатам всех анализов
Платная консультация
Ирина 2020-01-22 10:19
Спасибо большое, благодарна Вам за быстрый и четкий ответ.