Норколут вместо Визан
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна у меня диагноз эндометриоз и лейомиома матки, Эндометриоз уже не маленький и заполонил почти всю матку. Два месяца принимала Визан, но от него очень плохо себя чувствую. Скажите как альтернатива подойдет ли Норколут. Читала не плохие отзывы, очень длительные месячные, уже просто надоело)
9 ответов
Старый препарат с кучей побочных эффектов. Выраженных у каждой пациентки без исключения в разной степени.
Платная консультация
Ирина, если там все "кишит" узлами и эндометриозом, как Вы пишите, это дает боли, кровотечения, то тогда оперативное вмешательство - экстирпация матки.
У Вас какие жалобы?
Платная консультация
Ирина Узел всего один, но длительные и болезненные месячные первые 3 дня, не очень обильные без сгустков, но длительные дней до 10, на Визан почти месяц мазало коричневым, При половом акте бывает кровь, Удалять матку пока еще не хочется
Ирина Добрый день Елана Викторовна, спасибо вам вчера за совет. Еще такой вопрос у меня 8 день не заканчиваются месячные приобрела сегодня по вашему совету когда-то Гемотран. Скажите как правильно его принимать в моем случае.