Норколут ужасные побочные эфекты

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, были сильные боли внизу живота, диагноз поставили Адэномиоз. Отправили на гистероскопию диагноз гиперплозия эндометрия полип. Произвели выскабливание матки и удалили полип. После этого назначили норколут пить по 1т 2 р в день 10 д 4 цикла. Переношу хорошо но о ужас пропила 2 цикла лицо в пигментных пятнах прыщи угри и есть хочется постояно. Можно ли заменить его на оставщиеся 2 цикла (небольшой варикоз на правой ноге). Прогестерон до начала приема норколута 24.8. Спасибо большое за уделенное мне время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 12:45
Здравствуйте. Можно, конечно. Обсудите возможности смены на Дюфастон