Норколут побочные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, делали узи, отметили, что есть признаки гиперплазии эндометрия, полипов эндометрия.
Врач-гинеколог для начала прописал пить норколут по схеме 1 р в день 10 дней. Сегодня пью только третий день, а уже самочувствие так себе: тяжесть в ногах, постоянная жажда, прилив жара, тяжесть в области сердца. Это обычное дело для этого препарата или в срочном порядке к врачу? Что делать если запишут не прям день в день? Прекратить прием препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-20 06:07
Здравствуйте! Отменяйте прием препарата