Норколут и гиперплазия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Варикоз вен нижних конечной- делала операцию лет 10 назад. Аллергия-пищевая, вит группы в.
Здравствуйте, после гистероскопии по диагнозу гиперплазия эндометрия- назначили норколут 2таб 2 раза в день 6 месяцев. Пью чуть больше месяца. Появились побочки: стала мёрзнуть, стал болеть правый бок, набор веса, кружится голова. Что делать куда бежать? Какие анализы нужно сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-06 09:16
Здравствуйте!
Вероятно вам не подходит лечение, допивайте цикл и отменяйте.
Необходимо подобрать вам оральные контрацептивы