Ноофен при тугоухости

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Тугоухость
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, может ли от ноофена снизиться слух. У меня нейросенсорная тугоухость 2 степени. Нервопатолог выписала ноофен. Можно ли его принимать при тугоухости? Не будет ли снижаться слух. Спасибо заранее.
Категория: Лор
Добавлен: 28 февраля 2020 года

5 ответов

Здравствуйте
ноофен можно при тугоухости

не снижает слух
Наталья 2020-03-04 17:36
Мне не подошел ноофен. Тяжело переношу климакс. Выписали антидепрессант флуоксетин. Можно ли его пить при тугоухости. Не будет снижаться слух?
Здравствуйте
флуоксетин тоже не противопоказан
Наталья 2020-03-04 22:08
Огромное спасибо за Ваш ответ!
Желаю скорейшего выздоровления!