Ноофен при тугоухости
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Тугоухость
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, может ли от ноофена снизиться слух. У меня нейросенсорная тугоухость 2 степени. Нервопатолог выписала ноофен. Можно ли его принимать при тугоухости? Не будет ли снижаться слух. Спасибо заранее.
5 ответов
Здравствуйте
ноофен можно при тугоухости
не снижает слух
ноофен можно при тугоухости
не снижает слух
Наталья 2020-03-04 17:36
Мне не подошел ноофен. Тяжело переношу климакс. Выписали антидепрессант флуоксетин. Можно ли его пить при тугоухости. Не будет снижаться слух?
Здравствуйте
флуоксетин тоже не противопоказан