НОМЦ. Задержки
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня диагноз НОМЦ. Половой жизнью не живу. Детей не родила. Часто беспокоят задержки месячных. Врач отправила на гормоны сдала все в норме. Только прогестерон низкий. Назначили дюфастон на 3 месяца. И пересдать гормоны и сделать узи. Итог гормоны сдала на 4 день цикла, узи на 6. Посмотрите пожалуйста анализы и узи
Категория: Гинеколог

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-13 19:43
Здравствуйте. Нарушено соотношение ФСГ и ЛГ. Остальное в норме