НОМЦ. Задержки
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня диагноз НОМЦ. Половой жизнью не живу. Детей не родила. Часто беспокоят задержки месячных. Врач отправила на гормоны сдала все в норме. Только прогестерон низкий. Назначили дюфастон на 3 месяца. И пересдать гормоны и сделать узи. Итог гормоны сдала на 4 день цикла, узи на 6. Посмотрите пожалуйста анализы и узи
5 ответов
Анна 2021-09-13 20:49
Спасибо за ответ. А подскажите это соотношение значит что у меня спкя?