НОМЦ. Эндоцервикоз. Беременность

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня не получается забеременеть уже больше пол года. Очень хочу ребенка. Сходила к гинекологу толком ничего не объяснила. Сходила на УЗИ поставили диагноз НОМЦ. Эндоцервикоз. Можно ли забеременеть при таком диагнозе?! Спасибо большое заранее ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-27 15:06
Добрый день, у Вас нарушение цикла по данным УЗИ, могу расписать всю схему лечения через приватный вопрос (платно), сайт предоставляет такую услугу.