Номидес рвота
Спрашивает: алена белозерова
Пол: Мужской
Возраст: 3.10
Хронические заболевания: Нет
Добрый день в пятницу резко поднялась темпер. Вызвали скорую нас увезли в ифекционку, сказали что у сына грипп легкой степени там нам начади давать Намидес потом спустя несколько дней сына начало рвать. Можно узнать долго будет рвота 1.5 суток рвет ребенок ничего не есть лежит
1 ответ
Добрый день.
Нужно узнать причину рвоты - интоксикация, ацетонемический синдром или присоединение кишечной инфекции. Без диагноза нельзя понять, сколько будет длиться рвота.