Ноги, орви
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, СРК
Здравствуйте, в понедельник сдала кровь, так как хотела посмотреть подрос ли гемоглобин на лечении, и к вечеру начала себя плохо чувствовать кружиться голова, заболел живот внизу, температура 37,1-37,2. Подумала, что волнение перед экзаменом. На утро следующего дня пришли анализы, все в пределах нормы, но температура так и скачет от 36,8-37,1. Просунулась вчера начал ныть нога в левой голени, и руки в плечах, как будто позанималась в зале, скорее как мышечная боль. А сегодня, начала пчихать и небольшая заложенность носа с утра. К терапевту приём только в понедельник (что можно предпринять в данной ситуации, может ли боль в ногах быть придвкстником ОРВИ или это все из-за нервного стресса перед сессией? Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте.
Возможны любые варианты. Для уточнения диагноза и решения вопроса о лечении с визитом к врачу затягивать не нужно.
Всего доброго.
Платная консультация
Дарья 2019-01-17 08:37
Просто я ходила в поликлинику, мне сказали если явных катаральных проявлений нет, планово записываться. Сейчас всех принимают с температурами, более тяжёлых. Может ли так ВСД проявляться? Просто у меня какие-то не понятные мигрирующие боли (