Ноет живот при 4 неделях беременности
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 4-5 нпделя беременности
Згч 5438(сдавала 2 раза за 48 часов увеличился с 2813) . В 3 недели делали узи плодное яйцо в матке 1,6 мм.
Поднывает живот и выделения белые начались
Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-24 21:37
Добрый день. Нет, это не нормально. Рекомендую вам приём папавериновых свеч