Ноет желудок
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гастрит колит
Здравствуйте, я очень давно в больших количествах ел выпечку булочки печенья и чай в день грамм 400 -500 мне удалось ограничить эти продукты процентов на 70% но стал ныть желудок как с этим боротся
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Андрей, добрый вечер. Необходимо выполнить ФГДС, УЗИ органов брюшной полости, сдать клинику крови, биохимию: АЛТ АСТ амилаза панкреатическая липаза билирубин, копрограмму. Возможно, вы сменили диету и желудочно-кишечный тракт среагировал на новую диету, надо разбираться.