Ноет в области крестца

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Сколиоз
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня ноющие боли в ноге от крестца, будто нога чуть немеет, при наклоне ощущаю дискомфорт, при пальпации будто мышцы болят по всей ноге, после массажа или сна боль проходит, не знаю куда обратиться и что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-26 20:06
Здравствуйте. Это может быть ущемление нервных корешков в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Вам нужна очная консультация невропатолога.
Оксана 2016-12-26 21:39
Спасибо за помощь