Ноет в лице около уха после отита

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после лечения отита- капли Отофа, антибиотик амоксициллин стало легче, но не проходит такой симптом как шум в ухе и неприятные ощущения в лице около уха при наклонах головы, по утрам. У вечеру проходит, утром опять. Как вылечить это окончательно? Есть аппарат магнито терапии и фототерапии Дюна, раз в день делаю процедуры.
Категория: Лор
Добавлен: 31 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Вам желательно выполнить тимпанометрию и аудиометрию у сурдолога.
Екатерина 2021-04-01 06:16
Мне становится легче от прогреваний мешочком с солью, тёплом - можно ли продолжать?