Ноет сердце, часто стучит
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на работе, как понервничаю, начинает ныть в области сердца, очень редко-нехватка воздуха бывает. Полгода назад начала заниматься дома спортом усиленно, и сердце стало часто биться(слышала как бьётся), болеть, и немного отдавать в левую руку, через 2 недели все прошло. По УЗИ проласпс митрального клапан 1 степени(делала давно). Что можете посоветовать пропить для сердца?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

3 ответа
Здравствуйте гемоглобин и щитовидка у вас в норме?