Сердце ноет после короновуса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, у меня постковидный синдром, в октябре переболела короной. Сейчас ощущается давление в груди, перебои сердца, иногда ноет в сердце, иногда чувствую как бьётся сердце. Ночью просыпаюсь из-за толчка в сердце или выбрасывает из сна. Имеется остеохондроз, и брадикардия уже много лет, либо и была со мной всю жизнь. Сделан холтер узи и т. д. все в норме. Подскажите что можно попить кроме как мексидола и капель зеленина. Кровь и с реактивный белок тоже в норме. Ттг в норме
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это больше похоже у вас на невроз, рекомендую пропить магне в 6 2 т 2 раза в день 1 месяц