Ноет сердце и рука
Спрашивает: Геланий
Пол: Мужской
Возраст: 1955г
, Здравствуйте меня зовут Геланий 1955 года рождения. Мне поставили диагноз -Гипертоническая болезнь стадия 3, АГ3 степени тяжести, Стратификация риска ССО4
ПИКС(неизвестной давности)
ЭКГ ритм не синусовый, чсс 74 в мин единичные экстрасистолы. Рубцовые изменения нижней стенки.
Было назначено
конкор 5мг утром
Нормодипин 5 мг утром
лиротон 10 мг -2р в день
Кардиомагнил 75 мг вечером, регулярно. Все 'это проходил в санатории. После лечения постоянно ноет сердце и болит рука.
ПИКС(неизвестной давности)
Было назначено
конкор 5мг утром
Нормодипин 5 мг утром
лиротон 10 мг -2р в день
1 ответ
Здравствуйте. Симптомы больше похожи на проявление остеохондроза. Желательно показаться неврологу.