Ноет нога и рука слева
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, недавно переболела пневмонией, пропивала антибиотик кларитромицин. Сплю в неудобном положении. Часто во сне затекает кисть и сводит судороги. Сложно разжать. Сегодня проснулась ноет левая нога не болит и вот как прострелы. Ноет на протяжении всего дня, так же ноет левая рука и пальцы на руке, стреляет немного и запястье и так же ноет. При пальпации немного болит сверху груди слева, немного больно наклонится в бок. С чем это может быть связана. Сдавала коагулограмму норма. Немного на фоне антибиотиков увеличился гемоглобин 132 (обычно был 110) и тромбоциты 310. Может ли быть невралгия
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Скорее всего у вас развился локальный мышечный спазм на фоне неудобного положения тела во время сна.
Помочь могут занятия лечебной гимнастикой с упором на растяжение мышц туловища. Делать комплекс упражнений каждое утро после пробуждения.