Ноет нога где пятка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен.
Здравствуйте. Беспокоит боль в ноге, отдает где пятка. Особенно когда просыпаешься и начинаешь идти то больно ноет. Начала хромать. Есть варикоз. Пью курс Венаруса. Что посоветуете? Может есть мазь которая поможет?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это проявления подошвенного фасциита, в этом случае рекомендую очный осмотр ортопеда.