Ноет нога, больно ходить

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Зоб, удалена левая почка
Здравствуйте. У мамы начала болеть нога. Ноет в области чуть выше стопы. Когда ходит хромает. Что это может быть? Что посоветуете?
Сейчас на данный период все больницы закрыты. Приема нигде нет. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Возможно имеется сосудистая патология, возможно проблемы со связочным аппаратом.