Нога болит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня либо от обуви, либо ещё от чего, болит 4 день вот это место на ноге. Скажите пожалуйста, что это может быть? , больно ходить и бегать, стоит ли сделать допустим рентген? И чем можно самой подлечить, спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 24 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, заочно предположу растяжение связок голеностопного сустава. На данный момент рекомендую местно мази НПВС 3 раза в день
Платная консультация
Ольга 2021-06-15 22:15
Здравствуйте! А если до сих пор болит? Тоесть не вот каждый день, но через день примерно, а сегодня было жутко больно ходить и даже болит в покое
Заранее спасибо!