Больно ходить

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Плоскостопие
Здравствуйте. Уже три дня боли в ногах при ходьбе и в покое. По нарастающей: сначала было больно наступать на стопы, ощущение как будто мозоли, очень чувствительная кожа на голени и бедре, особенно на левой ноге. Справа так же, но незначительно.
Теперь болят пальцы на обеих ногах, будто нервы в каждом пальце надрывает.
Имела глупость заниматься дома фитнесом, без обуви. Могло это сыграть роль? Или что это может быть, как убрать?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-09-03 12:49
Заочно нереально разобраться в ситуации.