Ночью во сне была тошнота

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, но не хронический. Возможно психическое расстройство (не хроническое) так и депрессия.
Здравствуйте, ночью во сне тошнила, проснулась в 7.00 началась рвота, так же тошнота, слабость, озноб, позже головная боль, ближе к вечеру УЖАСТНАЯ боль в пояснице нижней части. Пила 3 раза уголь активированный, пила сладкий чай.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-11 20:54
Здравствуйте.
Если боль УЖАСНАЯ, то это почечная колика, вызывайте Скорую.
Удачи.