Ночью во сне была тошнота
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, но не хронический. Возможно психическое расстройство (не хроническое) так и депрессия.
Здравствуйте, ночью во сне тошнила, проснулась в 7.00 началась рвота, так же тошнота, слабость, озноб, позже головная боль, ближе к вечеру УЖАСТНАЯ боль в пояснице нижней части. Пила 3 раза уголь активированный, пила сладкий чай.
1 ответ
Здравствуйте.
Если боль УЖАСНАЯ, то это почечная колика, вызывайте Скорую.
Удачи.