Что же со мной?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, полипоз желчного пузыря, простатит, колит.
Здравствуйте, я похудел на 11кг. Был 78, сейчас 66,9. Рост 180см. Слабость, тошнота без рвоты, ночью сплю очень плохо с феназепамом. Просыпаюсь жжет в груди, до шеи и голова болит. Пробовал месяц не пить его. Вместо него фенибут, пикамилон. За этот месяц еще сильнее похудел. Решил пить феназепам на ночь. Икры еще болят. Температура нормальная. Хронический очаговый атрофический гастрит, нефроптоз, полипоз желчного пузыря, киста до 13мм в печени, 2 кисты в предстательной железе, узловой зоб в щитовидке. А самочуствие все хуже. Че же лечить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-04 18:11
Здравствуйте.
В связи с похудением показано полное рентгено-УЗИ-эндоскопическое обследование под руководством вашего терапевта.
При исключении серьезной соматической патологии- лечение у невролога или психотерапевта.
Всего доброго.