Ночью начались месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуй, хотим с мужем ребенка была задержка 2 дня вчера было коричневое выделение ночью начались месячные подскажите что делать как мне забеременеть уже год не можем и лечились и у врача были все говорят что всё хорошо нужно немного по лечиться и всё сделали но не получается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-10 11:57
Здравствуйте. Елена, извините, но я не даю абстрактные консультации. Исходя из такого текста, как у Вас выше, консультирование невозможно. Я - врач, а не специалист по гаданию. Необходимо видеть результаты анализов, историю болезни, обследования