Ночью начались месячные
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуй, хотим с мужем ребенка была задержка 2 дня вчера было коричневое выделение ночью начались месячные подскажите что делать как мне забеременеть уже год не можем и лечились и у врача были все говорят что всё хорошо нужно немного по лечиться и всё сделали но не получается
1 ответ
Здравствуйте. Елена, извините, но я не даю абстрактные консультации. Исходя из такого текста, как у Вас выше, консультирование невозможно. Я - врач, а не специалист по гаданию. Необходимо видеть результаты анализов, историю болезни, обследования