Ночные страхи, кошмары, у ребенка 8 лет

Спрашивает: Ирина Круглова
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: В анамнезе 2 операции; аденотомия, лапароскопия паховой грыжи. Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, доктор. У дочки 8 лет расстройство сна, частые кошмары, истерики, в следствии стресса (напугали в школе) очень впечатлительная, эмоциональная, есть небольшое заикание если волнуется. Не знаю что нужно для анамнеза и лечения. 8 лет, рост 122 вес 20 кг, родилась путем экс, 8/9 апгар, в 1.5-2 г- навязчивые движения, тики, ЭЭГ чистая, лечение оказано, все прошло, не повторялось. Далее развитие без особенностей и отклонений. Жду ответа. Спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-02-23 07:16
Stramonium 30С по крупинке на ночь неделю