Ночные приступы у ребенка

Спрашивает: Кристина Алексеевна Юрченко
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у ребенка с декабря месяца начали появляться ночные приступы, часто болит голова, плохо запоминать стал по школе, делали ЭЭГ и не особо понятно заключение, пьет ребенок с февраля карбамазепин, но приступы сохраняются
Добавлен: 26 августа 2021 года

3 ответа

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-08-27 20:36
Здравствуйте, по данным ЭЭГ есть эпилепсия, если на фоне препарата приступы сохраняются, то необходимо обратиться к Эпилептологу для подбора терапии. Этот препарат вам не подходит!
Кристина Алексеевна Юрченко 2021-08-28 15:34
У нас в городе такого врача нет, только неврологи, А вы не можете посоветовать другие таблетки или может анализы какие то нужно сдать
Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-08-29 16:05
Здравствуйте, извините, но смена препарата от эпилепсии проводится в стационаре, обратитесь к врачу у которого наблюдаетесь