Ночные линзы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Читала что существуют линзы для близоруких. Которые надеваешь ночью, а утром зрение улучшается и их можно снять. Как они действуют? Опасны ли они? Если я буду пользоваться такими линзами могу ли я попасть в первую группу военно-врачебной комиссии для поступления в академию мвд? (других заболеваний нет никаких абсолютно). Спасибо.
Теги: линзы которые носят ночью, ночные линзы вопрос
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 июня 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-06-05 01:24
Здравствуйте! О таких линзах я информации не имею. Насчет требований врачебной комиссии в академии МВД вам лучше узнать непосредственно в этом учебном заведении. Для борьбы с миопией существуют традиционные консервативные и хирургические методы лечения.