Ночные кошмары

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ВСД и рефлюкс эзофагит
Здравствуйте, у меня такая проблема: Я очень многое время не могу нормально спать. Постоянно сниться умершая коллега, которая ушла сама. И с наступлением ночи Я боюсь ложиться. Я не могу выкинуть все это из головы, подскажите как это можно убрать.,просто я уже обессиленна. Спасибо огромное, с УВ. Ольга
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 декабря 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-01 19:28
Здравствуйте, Ольга!

Вы дали информацию, но не задали вопрос.
Платная консультация
Ольга 2021-12-01 20:00
Вопрос: как в данной ситуации нормализовать сон? В целом я полтора года не могу вообще спать. Я понимаю что это мое подсознание, но как до него добраться я не знаю?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-01 20:10
Да, не при чём тут Ваше подсознание.

Сны - ОТРАЖЕНИЕ событий, эмоций, пережитых в нашей реальной жизни.

Вот и всё - отражение.

Вам бы поработать с врачом психотерапевтом, чтобы разобраться во всём этом, расставить все по своим местам