Ночные головные боли

Спрашивает: Иван Андреевич
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: редикулит,шея.
Здравствуйте, просыпаюсь от головной, буквально через 30-60 минут повышается давление до 200х110, пью таблетки от давления и обезболивающие, час полтора засыпаю и все повторяется. О себе; муж.64г рост 173 вес 110.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-04-03 11:08
Необходимо дифференцировать между кластерными головными болями и артериальной гипертензией. Вам категорически показан очный осмотр невролога и, возможно, кардиолога.