Ночной сон в 9 месяцев

Спрашивает: Марианна
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, сыну 9 месяцев. Ночью спит очень мало. Всего 6 часов, при этом просыпается от 5 до 12 раз. Днём спит 4 сна по 30 минут. До 6ти месяцев спал до 9 часов и просыпался 2-3 раза. В чем может быть причина?
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-03-26 11:52
Смотрите рекомендации по ссылке
https://dokbit.com/osnovnyj-rubriki/narusheniya-sna-u-d etej-i-vzroslyh-reshenie-problem/son-u-d etej/son-u-grudnyh-detej/
Если не поможет, то нужна консультация невролога и лечение.