Ночной крик
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Ребенку 6 лет послелние пол года стал по ночам дикораздерающи кричать и подскакивать в одно и то же время. Уже становится страшно что при таком крике кажется сердце разорвется какие причины как с этим справится и что предпринять.?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Желательно сделать ночной ээг мониторинг и консультация очного невролога