Ночной кашель из-за соплей

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенок не может не спать, не лежать, она делает в себя и постоянно кашляет, хотя соплей так таковых нет. В течение дня может пару раз сопли потечь белые, а так их нет, но как ложится это что то с чем то, спать не может
Категория: Детский лор
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-07-23 23:15
Здравствуйте, вероятно у ребёнка вирусный аденоидит. Нужно полноценное лечение. Вы были у лор врача на приёме?