Ночное мочеспускание

Спрашивает: Олег Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит.
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич. Принимаю Омник 0,4 5 лет и 2-й месяц Простамол Уно. Через 2 недели перестал вставать ночью в туалет. Последнюю неделю встаю опять, перед этим употреблял алкоголь (знаю что нельзя, но в малой дозе). Весной проходил УЗИ, был у уролога с анализами ПСА - без жалоб, для проверки. Все было хорошо. Простамол Уно осталось принимать 10 дней. Зжений, тянущих ощущений в малом тазу нет. Есть ощущение не полного опорожнения, напор струи меньше, чем был. Сейчас в карантине по ковид на 14 дней по роду деятельности. Посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА, какие или какой препарат приобрести по окончании вахты. СПАСИБО.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-08-19 11:20
Советую сдать общий мазок и секрет простаты. В 90% случаев аденома сопровождается простатитом. Возможно потребуются антибиотики