Применение простамола

Спрашивает: замир
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Хроническая аденома простаты, гипотония.
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на такой вопрос: "Почему простамол или тамсол нужно принимать постоянно, ведь это может привести к какой-то зависимости организма и вредным последствиям? Можно ли делать какие-то перерывы и на какой срок? Спасибо за внимание.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-05 13:39
Здравствуйте. Как правило, при наличии аденомы простаты, данные препараты принимаются пожизненно.