Ночное мочеспускание

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тромбофлебит, варикоз, аллергия
Здравствуйте, у меня такая проблема года3. в течении дня могу сходить по маленькому1-2раза а как ложусь спать начинаю бегать и ночью встаю раза3 и еще как чихну, кашлену происходит небольшое мочеспускание
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-16 17:25
Здравствуйте. Вам необходимы консультации кардиологом и эндокринологом.