Простатит. Цистит

Спрашивает: Баер
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Простатит. Цистит мочеточьная система
Здравствуйте, Простатит
В 16 лет заболел простатитом и циститом в тяжёлой форме. Сделал массаж простаты 10 сеансов, принимал разные медикаменты цифазалин 2 укола в день, эритромицин, промывание моче точного канала через 1.5 Года после начала заболевания. Стало лучше но основательное выздоровление наступило позже через 1 год примерно. В дальнейшем моче точная система была ослаблена.
Часто было обострение хронического цистита. Принимал разные антибиотике. Сейчас мне 29 лет.
Часто ещё с того времени ощущаю тягостные ощущение в правом яйце очищение распирания как будто оно переполнено семенем ощущение потягивание и распирание в правой нижней области чуть выше паха внизу живота с правой стороны. Чту это может быть? И как это лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-26 14:18
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИТРУЗИ простаты.