Ночное давление

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзилит
Здравствуйте. У меня в течение з-х месяцев (может и раньше такое было, не обращала внимания) ночью при измерении давление выше чем днем(днем 90,100 на 60). Ночью может до 130 на 80, но потом постепенно падает со последующим измерениями и достигает 110 на70. Но все равно это выше чем днем. Никаких препаратов не принимаю. Ночью когда встаю с постели немного ведет иногда. В чем причина такого поведения давления?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-13 12:33
Здравствуйте, это особенность организма. Если давление выше 140 не поднимается, то переживать не о чем.