Низкое значение НЖСС
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Очень испугал сниженный НЖСС. К врачу попаду дней через 10. А вдруг надо уже срочные меры принимать. О самочувствие. Беспокоит сильная слабость, головокружение, утомляемость. Фото прикреплю.
3 ответа
Здравствуйте.
Латентная железосвязывающая способность сыворотки может испугать только в одном случае- когда не знаешь, что это такое. При нормальном сывороточном железе на этот показатель можно не обращать внимания, тем более он никак не может сказаться на самочувствии. Я бы посоветовал бы Вам сдать общий анализ крови, а пока заняться с врачами повышенным билирубином.
Удачи.
Платная консультация
Надежда 2016-08-17 21:20
Спасибо большое! Вы меня очень успокоили. По поводу биллирубина. Здесь либо жилберт, либо влияет перегиб в желчном. (Гепатит с вылечила новыми препаратами 3 месяца назад). Врач прописал урсофальк. Пью третий день.