Низкое железо и температура

Спрашивает: Рамзан
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Доктор! В сентябре прошлого года была операция на желудок. Была язва с кровотечением. И с тех пор беспокоит температура 37 37.5. Утром и ночью 36.6. все Анализы в норме, соэ 2. делал фгдс, узи бп, узи шитовидки, флюру, норм всё. Единственное что есть гемоглобин 140 железо 10 феритин 20. Может ли из за этого быть такая температура? Помогите пжл. И нужно ли мне сделать кт брюшной полости? Мало ли что неб оставили?
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-02 03:53
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Эти показатели вполне возможны в норме и не имеют связи с температурой. А показания для проведения КТ определяются не заочно, а врачами, которые имеют возможность наблюдать вас и осматривать.
Всего хорошего.